Холодильный шкаф МХМ ШХСн 0,15СК (-6...+6)

- В наличии
2 650,31 руб.
2 491,29 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф МХМ ШХСн 0,15СК (-6...+6) со стеклянной распашной дверью и динамическим типом охлаждения, данная модель идеальна для хранения, демонстрации и продажи икры, рыбных деликатесов и пресервов на предприятиях общественного питания, в магазинах и т.д. Шкаф сконструирован так, что в нем идеально просматривается вся продукция выставленная на полки. Может быть установлен в любых помещениях и не требуют специальной подготовки для подвода/отвода воды. Современный дизайн шкафа дополняет встроенная (скрытая) ручка, благодаря этому работники кухни смогут беспрепятственно передвигаться даже по самой небольшой кухне, не боясь зацепить ручки холодильного шкафа.
Температура и режим работы устанавливается на электронном блоке управления. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением. Система охлаждения шкафа с естественными теплопритоками. В холодильный шкаф МХМ встроен компрессор Danfoss и контроллер Danfoss.
Данная модель холодильного шкафа со стеклянной дверью очень популярная из-за высокой надежности, удобной работы и крепкой конструкции. Работает от электрической сети 220 В.

Особенности МХМ ШХСн 0,15СК (-6...+6):
- Канапе
- Температура окружающей среды: +12…+35 ºС
- Тип охлаждения: Динамическое
- Способ оттаивания: естеств. теплопритоками
- Напряжение 220
Продажа холодильного шкафа с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 560 мм |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Стекло |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для икры, Для пресервов, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 2 491,29 руб.
