Котел пищеварочный газовый GRILL MASTER Ф1КПГ/60 арт. 13026

-7%
- В наличии
- Код: 13026
7 506,22 руб.
6 980,78 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел пищеварочный газовый Grill Master Ф1КПГ/60 прямого нагрева
Котел пищеварочный газовый Grill Master Ф1КПГ/60 предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Слив готовой продукции производится краном большого диаметра на лицевой панели. Относится к 900 серии.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
Модель оснащена горелкой с пьезоэлектрическим поджигом и системой стабилизации пламени, кранами для залива и слива воды, крышкой с системой балансировки.
Технические характеристики котла пищевого газового Grill Master Ф1КПГ/60:
- Прямой нагрев
- Подключение 1/2"
- Расход газа, м3/ч: природного 1.75 / сжиженного 0.65
- Электророзжиг
- Газконтроль
- Сливной кран
- Кран для мойки
- Материал изготовления полностью из н/стали
Купить пищеварочный котел с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Производитель | Grill Master |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вес | 128 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 6 980,78 руб.
