Котел пищеварочный GRILL MASTER Ф3КпЭ арт. 24017

-7%
- В наличии
- Код: 24017
10 248,60 руб.
9 531,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел пищеварочный Grill Master Ф3КПЭ
Котел пищеварочный Grill Master Ф3КПЭ предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Слив готовой продукции производится краном большого диаметра на лицевой панели.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
Принцип работы котла пищевого Grill Master Ф3КПЭ основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
Технические характеристики котла пищевого Grill Master Ф3КПЭ:
- Паровая рубашка
- 3 ручные программы
- Сливной кран
- Заливной кран
- Полностью из нержавеющей стали
- Рабочее давление пара в пароводяной рубашке: 0,001-0,045 МПа / 0,01-0,45 кгс/см
- Время разогрева от 20 °С до 95 °С, не более, мин: 50
Купить пищеварочный котел с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Вес | 78 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 1130 мм |
- Цена: 9 531,20 руб.
