Посудомоечная машина туннельная Abat МПТ-1700-01 правая

- В наличии
- Код: 71000009815
22 113,41 руб.
19 902,07 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Машина посудомоечная туннельная Abat МПТ-1700-01 правая
Машина посудомоечная туннельная Abat МПТ-1700-01 правая предназначена для мытья тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов на малых и средних предприятиях общественного питания.
Корпус и основные компоненты машины выполнены из нержавеющей стали. В стандартном исполнении у машины изоляция дверцы и стенок, для уменьшения уровня шума и тепловыделения. Кнопочная электронная панель управления. У модели Abat МПТ-1700-01 правая безопасный и легкий доступ для проведения технического обслуживания и очистки. У машин марки Abat высокая эффективность, гигиеничность и безопасность. Система рекуперации энергии позволяет экономить электроэнергию благодаря использованию тепла машины для предварительного нагрева холодной воды
Принцип работы туннельных посудомоечных машин прост: посуда помещается на непрерывно движущийся конвейер, и по мере перемещения внутри машины, она будет проходить через различные зоны мойки. Обычно зоны делятся: на зону мойки, где посуда интенсивно очищается от грязи при помощи воды и моющих средств, и зону ополаскивания, в которой посуда омывается горячей водой и ополаскивающими средствами. Во время мойки температура воды составляет 50-60С. Промышленные туннельные посудомоечные машины Abat для столовой или ресторана состоят из модулей, каждый из которых отвечает за определенный процесс: мойка, ополаскивание, сушка (опция). Машины не сложны в эксплуатации и обслуживании.
Машина посудомоечная туннельная Abat МПТ-1700-01 правая подходит для заведений общественного питания с полным циклом приготовления. Высокая производительность этого профессионального оборудования позволяет существенно сократить затрачиваемое на мытье время.
В комплекте 4 кассеты для мытья тарелок, 2 для стаканов и чашек, стакан для приборов и металлическая сетка для нейтральной кассеты.
Особенности Abat МПТ-1700-01 правая:
- 3 режима мойки
- Автоматическая подача моющего средства
- Автоматическая подача ополаскивающего средства
- Автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня
- Эксплуатация при горячем и холодном водоснабжении благодаря раздельным системам циркуляции воды
- Контроль и поддержание температуры воды в ванне и бойлере
- Система рекуперации энергии позволяет экономить электроэнергию благодаря использованию тепла машины для предварительного нагрева холодной воды
- Разборные разбрызгиватели
- Двойная система фильтров в моечной ванне
- Скругленные внутренние углы ванны для облегчения чистки
- Производительность:
- Кассеты: 95 шт./час
- Тарелки: 1710 шт./час
- Размер кассет: 500х500 мм
- Объем:
- Бойлер: 17 л
- Ванна: 100 л
- Расход за цикл:
- Ополаскивающее средство: 2,5 мл
- Моющее средство: 12 мл
- Вода: 4 л
- Температура:
- Мойка: 55 °С
- Ополаскивание: 85 °С
- Подключение: 5 °C
- Давление водопроводной сети: от 200 до 600 кПа
- Мощность:
- Потребляемая: 26,7 кВт
- ТЭНы бойлера: 24 кВт
- ТЭН ванны: 12 кВт
- Электродвигатель насоса ополаскивания: 2,2 кВт
- Дозаторы: 0,007 кВт
Продажа посудомоечных машин с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Брест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 26700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1995 мм |
| Длина | 770 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 19 902,07 руб.








