Пристенная холодильная витрина МХМ Варшава 210/66 ВХСп-1,875 (0...+7 C°)

- В наличии
5 900 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пристенная холодильная витрина МХМ Варшава 210/66 ВХСп-1,875 (0...+7 C°) выносной холод, предназначена для демонстрации и кратковременного хранения охлажденных продуктов питания.
Этот вид холодильного оборудования обеспечивает поддержание температуры от 0...+7 C°. Такая температура подходит для хранения широкого диапазона продуктов. Данная модель оборудована контроллером Danfoss. Тип охлаждения в данной витрине - динамический. Способ оттаивания естественными теплопритоками.
Витрина холодильная пристенная МХМ Варшава 210/66 ВХСп-1,875 (0...+7 C°) - это витрина открытого типа, позволяет очень эффективно использовать торговое пространство, благодаря эргономичному дизайну. Пристенная холодильная витрина имеет навесные полки.

Особенности МХМ Варшава 210/66 ВХСп-1,875 (0...+7 C°):
- Выносной холод
- Прозрачные боковины
- Глубина выкладки верх 400; низ 440 мм
- Способ оттаивания естественными теплопритоками при открытых дверях
- Тип охлаждения: динамическое
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная витрина |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 5 900 руб.
