Пристенная холодильная витрина МХМ Варшава 210/94 ВХСнп-3,75 (-3...+3 C°)

- В наличии
9 042,36 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пристенная холодильная витрина МХМ Варшава 210/94 ВХСнп-3,75 (-3...+3 C°) выносной холод, предназначена для демонстрации и кратковременного хранения охлажденных продуктов питания.
Этот вид холодильного оборудования обеспечивает поддержание температуры от -3...+3 C°. Такая температура подходит для хранения широкого диапазона продуктов. Данная модель оборудована контроллером Carel, Evco или Danfoss. Тип охлаждения в данной витрине - динамический. Способ оттаивания ТЭНами.
Витрина холодильная пристенная МХМ Варшава 210/94 ВХСнп-3,75 (-3...+3 C°) - это витрина открытого типа, позволяет очень эффективно использовать торговое пространство, благодаря эргономичному дизайну. Пристенная холодильная витрина имеет навесные полки.

Особенности МХМ Варшава 210/94 ВХСнп-3,75 (-3...+3 C°):
- Выносной холод
- Прозрачные боковины
- Площадь выкладки 12 м2
- Глубина выкладки верх 500; низ 640 мм
- Способ оттаивания ТЭН
- Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 12
- Тип охлаждения: динамическое
- Номинальный ток 1,78 А
- Номинальная мощность ламп 108 Вт
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Холодопроизводительность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 455 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная витрина |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
| Длина | 3750 |
- Цена: 9 042,36 руб.
