Пристенная холодильная витрина МХМ Варшава 210/94 ВХСп-1,25 (0...+7 C°) фруктовая

- В наличии
3 594,59 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пристенная холодильная витрина МХМ Варшава 210/94 ВХСп-1,25 (0...+7 C°) фруктовая, выносной холод, предназначена для демонстрации и кратковременного хранения охлажденных продуктов питания и фруктов.
Этот вид холодильного оборудования обеспечивает поддержание температуры от 0...+7 C°. Такая температура подходит для хранения широкого диапазона продуктов. Данная модель оборудована контроллером Danfoss. Тип охлаждения в данной витрине - динамический. Способ оттаивания естественными теплопритоками.
Витрина холодильная пристенная МХМ Варшава 210/94 ВХСп-1,25 (0...+7 C°) фруктовая - это витрина открытого типа, позволяет очень эффективно использовать торговое пространство, благодаря эргономичному дизайну. Пристенная холодильная витрина имеет навесные полки.

Особенности МХМ Варшава 210/94 ВХСп-1,25 (0...+7 C°) фруктовая:
- Выносной холод
- Прозрачные боковины
- Площадь выкладки 2,7 (м2)
- Глубина выкладки верх 500; низ 640 мм
- Способ оттаивания естественными теплопритоками
- Тип охлаждения: динамическое
- Номинальный ток 0,57 А
- Номинальная мощность ламп 36 Вт
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная витрина |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 3 594,59 руб.

