Пристенная холодильная витрина МХМ Барселона 210/98 ВХНп-3,13 (-20 C°)

- В наличии
24 927,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пристенная холодильная витрина МХМ Барселона 210/98 ВХНп-3,13 (-20 C°) выносной холод, предназначена для демонстрации и кратковременного хранения мороженых продуктов питания.
Этот вид холодильного оборудования обеспечивает поддержание температуры -20 C°. Такая температура подходит для хранения широкого диапазона продуктов. Данная модель оборудована контроллером Carel, Evco или Danfoss. Тип охлаждения в данной витрине - динамический. Способ оттаивания ТЭНами.
Витрина холодильная пристенная МХМ Барселона 210/98 ВХНп-3,13 (-20 C°) - это витрина закрытого типа, позволяет очень эффективно использовать торговое пространство, благодаря эргономичному кубическому дизайну. Пристенная холодильная витрина имеет навесные полки.

Особенности МХМ Барселона 210/98 ВХНп-3,13 (-20 C°):
- Выносной холод
- Глубина выкладки верх 575; низ 605 мм
- Способ оттаивания ТЭН
- Тип охлаждения: динамическое
- Площадь выкладки 10,5 м2
- Номинальный ток 4,52 А
- Номинальная мощность ламп 120 Вт
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 977 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Вес | 650 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
| Максимальная рабочая температура | -20 |
| Длина | 3124 |
- Цена: 24 927,94 руб.
