Холодильный стол МХМ СХС-2-60 (-2...+6 C°)

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол МХМ СХС-2-60 (-2...+6 C°)
Холодильный стол МХМ СХС-2-60 (-2...+6 C°) имеет несколько основных назначений - охлаждение и хранение продуктов питания внутри охлаждаемых объемов, нарезка и приготовление гастрономических изысков и блюд на нержавеющей поверхности холодильного стола, а также можно устанавливать на его поверхность технологическое и барное оборудование. Корпус является цельнозаливным со столешницей из нержавеющей стали, снабжен динамической системой охлаждения.
В холодильном столе СХС-2-60 установлен компактный, экономичный холодильный агрегат, а управляет всем этим, электронный блок управления с индикацией температуры внутри охлаждаемого объема. Холодильный стол стоит на мощных регулируемых по высоте ножках, что позволяет устанавливать его даже в помещениях с неровной поверхностью.
Все выше перечисленные характеристики указывают на то, что данный холодильный стол произведен по мировым стандартам с применением современных новых технологически совершенных материалов и агрегатов.
Особенности МХМ СХС-2-60 (-2...+6 C°):
- исполнение — с бортом;
- 2 распашные глухие двери;
- глубина выкладки — 600 мм;
- управление — электронный блок;
- боковое расположение холодильного агрегата;
- тип охлаждения — динамика;
- оттайка теплопритоками;
- запасник;
- мощность — 3,2 кВт/в сутки.
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, по всей территории Республики Беларусь.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 253 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: Цену уточняйте
