Шкаф шоковой заморозки Abat ШОК-6-1/1

- В наличии
- Код: 71010801130
11 089,29 руб.
8 871,43 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Аппарат шоковой заморозки Абат ШОК-6-1/1 устанавливается в кулинарных и кондитерских цехах для шоковой заморозки готовой продукции, полуфабрикатов и кондитерских изделий. Данная модель очень быстро охлаждает продукцию, что позволяет избежать размножения бактерий и сохраняет вкусовые свойства в прежнем виде.
Шокер производства АБАТ является стационарным с регулируемыми по высоте ножками и нижним расположение агрегата, установлен электронный блок управления с возможность отслеживать заданную и реальную температуру внутри. Работает от электрической сети 220 вольт, эксплуатация возможна при температуре внутри помещения до +42°С.
Основные режимы работы шкафа шоковой заморозки:
- обычная охлаждение
- быстрое охлаждение
- заморозка
- разморозки
Устанавливаются в шокер 6 гастроемкостей GN1/1 или протвини 600х400 мм.
Аппарат шоковой заморозки работает в составе следующей технологии: почти до полной готовности доведенное в печи блюдо, после чего сразу отправляется в шкаф шоковой заморозки и быстро охлаждается, Затем помещается для хранения в морозильный шкаф для хранения. Когда наступает момент потребности в замороженном продукте, он проходит цикл восстановления (размораживание и доготовка) в пароконвектоматах по заданной программе. В кондитерии шокер используется для готовки и идеального рецепта бисквитных тортов, суфле, пирожных тирамису.
Шкаф шоковой заморозки работает по тому же принципу , что и конвекционная печь с вентиляторами только вместо горячего идет распределенный холодный поток воздуха, который создает мощный генератор холода. Скорость потока воздуха достигает до 30 метров в секунду, такая система производит равномерное охлаждение блюд внутри менее 90 минут.
ОСНОВНЫЕ ПРИЕМУЩЕСТВА:
- экономия производственных площадей.
- сокращение потерь сырья на 12-15 % и повышение производительности труда.
- уменьшение численности персонала экономия на зарплате, экономия закупки сырья за счет централизованного завоза.
- возможность соблюдения рекомендация врачей диетологов при организации детского и лечебного питания.
- использование как своего рода "пастеризатора"
- наилучшая производительность в комбинации с пароконвектоматом
- универсальность работы: режим заморозки и разморозки.
Купить аппарат шоковой заморозки (шокер) АБАТ с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 150 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 22 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса продукта для охлаждения, кг | 30 |
| Температура замораживания продукта, °С | от +90 до -18 |
| Время для охлаждения, мин | 90 |
| Номер хладагента | R404A |
| Типоразмер используемых гастроемкостей/противней | GN 1/1 или 600х400 мм |
| Температура воздуха полезного объема, °С, не выше | от +90 до -25 |
| Температура охлаждения продукта, °С | от +90 до +3 |
| Время для замораживания, мин | 240 |
| Масса продукта для замораживания, кг | 18 |
- Цена: 8 871,43 руб.
