Миксер для молочных коктейлей JAU SR1

-5%
- В наличии
274,80 руб.
261,06 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для молочных коктейлей JAU SR1 на один стакан предназначен для взбивания из молочных продуктов во вкусный и воздушный коктейль. Данная модель прекрасно зарекомендовала себя как производительная и выгодная по цене модель.
Конструкция миксера для молочных коктелей имеет надежную систему: материал корпуса и стакана — нержавеющая сталь. Система безопасности — пуск только при установке стакана. Стакан емкостью 0,9 литра, скорость приготовления коктеля займёт всего несколько секунд. Работает от электрической сети 220 вольт.
Основные преимущества:
- стакан из нержавеющей стали.
- емкость стакана 0,9 л.
- выгодная цена и малый срок окупаемости.
- настольный тип и быстрая установка в любом месте.
- скорость 15000 об/мин.
Купить миксер для молочных коктелей и цена с доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 510 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
- Цена: 261,06 руб.
