Тележка платформенная ТП-14 c/л хлебный контейнер (0,8×0,6×1,8)

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка платформенная ТП-14 c/л хлебный контейнер (0,8×0,6×1,8) подходит для перевозки хлеба и хлебобулочных изделий в магазинах, на складах, заводах и т.д. Материал изготовления каркаса профильная металлическая труба которая окрашена полимерной износостойкой краской. Данное покрытие защищает изделие от неблагоприятных внешних воздействий. Данная модель вмещает в себя 8 хлебных лотков. Направляющие выполнены в виде дужек из прута Ø 8 мм.
Диаметр колес равен 200 мм, колеса литые. Грузоподъемность тележки составляет 400 кг.
Тележки грузовые возможно окрасить в различные цвета. Стандартные цвета: синий и зеленый.
Продажа грузовых тележек с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крок |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Собственный вес | 35 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: Цену уточняйте
