Тестомес спиральный Abat ТМС-20НН-МЦ

- В наличии
6 500,55 руб.
6 175,52 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Тестомес спиральный Abat ТМС-20НН-МЦ серии CHEF
Тестомес спиральный Abat ТМС-20НН-МЦ серии CHEF применяется для замеса любого теста: дрожжевое, пресное, крутое, песочное, слоено, бисквитное и т.д.. Основное место использования – пекарни, хлебопекарни, предприятия общественного питания. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из высококачественной конструкционной стали с полимерным покрытием. Емкость, спираль, нож изготовлены из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа несъемная, траверса неподъемная
Многоскоростной тестомес, плавная регулировка скорости дежи и спирали (частотный преобразователь). Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности тестомеса спирального Abat ТМС-20НН-МЦ:
- Производительность – 72 кг/ч;
- Объем дежи - 20 л;
- Максимальная загрузка в дежу – дрожжевое тесто 12 кг., крутое тесто 4 кг;
- Ременно-цепной привод.

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 72 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Материал | Металл |
| Сфера использования | кафе, хлебопекарная промышленность |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем дежи | 20 л |
- Цена: 6 175,52 руб.





