Шкаф винный COOLEQ WC-145

-5%
- В наличии
1 101,26 руб.
1 046,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф COOLEQ WC-145
Шкаф винный COOLEQ WC-145 предназначен для хранения и охлаждения вина и других напитков. Широко используются в кафе, барах, ресторанах и на других объектах общественного питания.
Диапазон рабочих температур составляет: от +4 до +16. Внешний корпус холодильного шкафа черного цвета со стеклянной дверью. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях и демонстрировать вина покупателям. В комплекте 5 полок: 3 волнистых + 2 плоских
Особенности COOLEQ WC-145:
- Стеклянная дверь
- LED-подсветка
- Хладагент: R600a

Продажа холодильных шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Объем | 128 л |
| Основные | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Cooleq |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 572 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков, Для демонстрации и продажи товаров |
- Цена: 1 046,20 руб.
