Шкаф расстоечный UNOX XEKPT-08HS-C на 8 уровней 460х330

- В наличии
- Код: 217375
2 706,11 руб.
2 570,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный UNOX XEKPT-08HS-C на 8 уровней 460х330
Шкаф расстоечный UNOX XEKPT-08HS-C на 8 уровней 460х330 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 8 уровнями. Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Основной режим работы - расстойка продукта при температуре +50°С.
Подходит к печам серии XEFT с противнем 460х330. Управляется от панели печи (совместим с панелями LED, TOUCH и MASTER).
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.

Технические характеристики шкафа расстоечного UNOX XEKPT-08HS-C
- габариты - 600х711х750 мм;
- мощность - 1,2 кВт;
- напряжение - 220 Вольт;
- количество противней – 8 шт. (в комплект не входят);
- расстояние между уровнями, мм: 70;
- управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления.
Продажа шкафа расстоечного с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск, Брест
Данная модель расстоечного шкафа совместима с конвекционной печью (шкафом пекарским) UNOX XEFT-04HS-ELDV на 4 листа 460х330.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления |
- Цена: 2 570,80 руб.
