Печь подовая UNOX XEBDC-01EU-D 600x400 с пароувлажнением

-5%
- В наличии
- Код: 215718
7 873,10 руб.
7 479,45 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая UNOX XEBDC‑01EU‑D 600x400 предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий и кондитерский изделий на предприятиях общественного питания, в кофейнях, кондитерских и т.д. Оснащена цифровой панелью управления BakerTouch, позволяющей управлять процессом выпечки независимо от печи.

Печь подовая изготовлена из нержавеющей стали, материал изготовления пода - шамотный камень, память на 20 программ по 3 шага + разогрев. Данная модель оснащена цифровой панелью управления, управляется независимо от пекарского шкафа. Один уровень с противнем размером 600x400.
Особенности:
- Ручной и автоматический режимы работы
- Технология STEAM.Maxi™: подача влажности в камеру (от 10 до 100% с шагом 10)
- Технология DRY.Maxi™: быстрое удаление влажности из камеры (от 10 до 100% с шагом 10)
- Функция возобновления прерванного цикла
- Максимальная температура подключаемой воды: 30 °C
- Давление подключаемой воды: от 150 до 600 кПа
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Производитель | Unox |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Вес | 62 кг |
| Длина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 7 479,45 руб.
