Тестораскатка GASTROMIX TDR-380F

- В наличии
7 947,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестораскатка GASTROMIX TDR-380F
Тестораскатка GASTROMIX (гастромикс) TDR-380F предназначена для раскатки слоеного, песочного, (дрожжевого и бездрожжевого) сдобного теста; для предварительной раскатки теста при работе на делителе-округлителе, что повышает точность деления. Тестораскаточная машина используется в пекарнях, булочных, кондитерских магазинах, общественных столовых, фаст-фудах и т.д. В тестораскаточной машине GASTROMIX TDR-380 скорость вразения 133 об/мин. Данная модель напольного исполнения.

Особенности данного оборудования можно выделить:
-
толщина теста на выходе регулируется в зависимости от текущих производственных нужд
-
подходит для использования в ресторанах, гостиницах и общественных столовых
-
модель имеет реверсивный режим раскатки теста
-
система управления - электромеханическая
-
материал корпуса – крашеный металл
При продаже тестораскаточной машины цена с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Могилев, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 1630 мм |
- Цена: 7 947,60 руб.
