Плита электрическая МХМ ПЭ69П

-5%
- В наличии
3 538,38 руб.
3 361,46 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая МХМ ПЭ69П предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных, вареных блюд в наплитной посуде. Данная плита производства МХМ относится к 900 серии. Имеет 6 чугунных конфорок, мощность каждой конфорки 3 кВт, 6 терморегуляторов. Подобное решение обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и продлевает срок эксплуатации конфорок. Лицевая часть и столешница плиты электрической изготовлены из нержавеющей стали. В комплекте идет разборная крашеная подставка.
Ножки плиты регулируются по высоте.

Особенности плиты электрической МХМ ПЭ69П:
- 6 конфорок 417х295 мм
- Мощность 1 конфорки 3 кВт
- Подставка в комплекте
- Разогрев до 480 °С за 30 мин
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Витебск, Могилев, по всей Республике Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1265 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 3 361,46 руб.
