Стол для пиццы COOLEQ PZ2610TN-VRX380 (+2...+8, 428 л)

- В наличии
7 117,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол для пиццы COOLEQ PZ2610TN-VRX380 с витриной для ингредиентов стационарно устанавливается на кухнях заведений общепита. Основную функцию которую выполняет стол - это приготовление заготовок из теста на гранитной столешнице и наполнение начинкой которая находится под рукой в гастроемкостях встроенные в столешницу, и охлаждение внутри готовой продукции или блюд. В основном на данной модели холодильного стола для пиццы готовят пиццу, пельмени, бутерброды, салаты, сэндвичи.

Стол для пиццы изготовлен из нержавеющей стали с боковым расположение агрегата, работает от электрической сети 220 вольт. Установлен электронный блок управления с индикацией температуры внутри камеры. Регулируемые ножки по уровню установки. В комплекте идет витрина для ингредиентов с отдельным охлаждением закрытая стеклом.
Применяется на кухнях ресторанов, кафе, баров, пиццерий, фаст-фуд. Очень удобная и эффективная работа персонала в конечном итоге больше произведенной продукции и пицц.
В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
Технические характеристики:
- Габариты стола: 2025х800х1000 мм.
- Габариты витрины: 2000х395х440 мм.
- Объем стола: 428 л.
- Объем витрины: 77 л.
- 2 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под пекарские листы).
- 7 ящиков 630х400 мм.
- Агрегат расположен сбоку.
- Размер гранитной поверхности: 1957х770 мм.
- Размер ящиков: 630*400*84 мм.
- Секция с дверьми - направляющие под пекарские листы
- Хладагент: R600a.

Купить стол для пиццы цена с Доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2025 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Вес | 370 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 428 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество ящиков | 7 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 7 117,20 руб.
