Печь конвекционная с пароувлажнением ENTECO MASTER Интэко-мастер ПН-44 ПАР 2 на 4 листа 600х400 мм или GN1/1

- В наличии
4 254 руб.
3 615,90 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Оборудование белорусского производства ENTECO MASTER (Интэко-мастер)! Побывав на предприятии мы лично убедились как качественно и точно изготавливают печи!
В печи конвекционной с пароувлажнением ENTECO MASTER Интэко-мастер ПН-44 ПАР 2 можно готовить такие же блюда, как и на плите, в духовке, на пару, разогревать замороженные продукты и в вакуумной упаковке, делать термическую обработку при консервировании. Процесс выпечки контролируется благодаря внутренней подсветке. Электромеханический таймер оповещает об окончании выпечки. Два нагревательных элемента суммарной мощностью 6 кВт. Точный аналоговый термостат. Температурный режим от 50 до 290 градусов. Два мощных высоко оборотистых вентилятора с реверсивным вращением и крыльчаткой турбинного типа. В печи устанавливаются 4 противня размером 600х400, а также есть возможность переустановить направляющие для использования гастроемкостей GN1/1, что обеспечивает увеличение количества выпекаемой продукции до 25 кг/ч. Все стекла закаленные и жаропрочные. Управление ручное с удобными рукоятками и оповестительными световыми индикаторами.
Шкаф электрический для расстойки теста Р94-01 ENTECO MASTER (Интэко-мастер)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интэко-мастер |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Общая ширина | 835 мм |
| Общая длина | 735 мм |
| Общая высота | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 3 615,90 руб.

