Шкаф расстоечный UNOX XEBPL-16EU-M на 16 уровней

-5%
- В наличии
- Код: 215900
10 027,36 руб.
9 525,99 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный расстоечный шкаф UNOX XEBPL-16EU-M предназначен для подготовки теста для выпечки хлебобулочных изделий и кондитерских продуктов. Тесто увеличивается в объёме в процессе расстойки, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность.
Данная модель шкафа оснащена оснащена механической панелью управления. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Внимание! Для работы требуется вкатная тележка на 16 уровней XEBTC-16EU.
Характеристики:
- Уровней: 16
- Размер противней: 600х400 мм.
- Максимальная температура: +50°С
- Габариты: 866x950x1879 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2.4 кВт
- Вес нетто: 100 кг
Идеально подходит для совместного использования с пекарскими шкафами XEBL-16EU.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер противней / подносов | 600x400 мм |
| Количество уровней | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 866 мм |
| Высота | 1879 мм |
- Цена: 9 525,99 руб.
