Печь конвекционная UNOX XFT 183 MANUAL H на 3 уровня

-3%
- В наличии
- Код: 216907
4 429,20 руб.
4 296,32 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT 183 MANUAL H серии LINEMISS™ создана для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Внутри рабочей камеры тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Оснащена механической панелью управления с ручным регулированием времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
Для достижения наилучших результатов выпечки советуем использовать вместе с расстоечным шкафом XLT 193.

3 режима работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри рабочей камеры
- 1 вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление избыточной влажности из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в рабочей камере
- Принудительный ввод влажности в рабочую камеру ручным способом
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность оборудования
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогеновая лампа с долгим сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Контактный сенсор дверцы
- Электромагнитный клапан позволяет устанавливать прямое подключение к водопроводу
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Общая ширина | 774 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 429 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 4 296,32 руб.
