Шкаф расстоечный UNOX XLT193 на 8 уровней 400х600

- В наличии
- Код: 215716
3 395,48 руб.
3 225,71 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный UNOX XLT 193 на 8 уровней 400х600
Шкаф расстоечный UNOX XLT 193 для панели Manual предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 8 листами размерам 400х600мм Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Основной режим работы - расстойка продукта при температуре +70°С.
Равномерное распределение тепла достигается благодаря применению конвекции. Пароувлажнение достигается испарением влаги из ванночки под действием ТЭНа. Стеклянная дверь и подсветка камеры позволяют легко контролировать процесс расстойки.
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.
Технические характеристики шкаф расстоечный UNOX XLT 193
- габариты - 800х713х757 мм;
- количество дверей 2 штуки;
- мощность - 1.2 кВт
- количество противней – 8 шт.
Продажа шкаф расстоечный с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск, Брест
Данная модель расстоечного шкафа совместима с конвекционной печью (шкафом пекарским) UNOX XFT 193 MANUAL H (шкаф пекарский) на 4 листа 400х600 с пароувлажнением
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 757 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 225,71 руб.

