Печь конвекционная UNOX XFT 133 MANUAL H (шкаф пекарский) на 4 уровня 460х330

-3%
- В наличии
- Код: 215709
2 452,10 руб.
2 378,54 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная UNOX XFT 133 MANUAL H (шкаф пекарский) на 4 уровня 460х330
Используется для выпекания всевозможных кондитерских, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Применяется для работы в пекарнях, кондитерских цехах, ресторанах, магазинах, производственных цехах, фаст-фудах. Для большей надежности и долгой службы на производстве внешние панели и задняя стенка пекарной камеры пекарского шкафа XFT 133 MANUAL H выполнены из нержавеющей стали.
Модель оснащена механической панелью управления с ручным регулированием времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Советуем использовать вместе с расстоечным шкафом XLT 133.
В комплект поставки входит набор из 4-х противней TG 305 (460x330 мм).
Технические характеристики:
- Установлены направляющие на 4 уровней.
- Применяемые пекарские листы 460 х 330 мм.
- Расстояние между уровнями 75 мм.
Основные преимущества данного пекарского шкафа:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри рабочей камеры; 1 вентилятор.
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам.
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в рабочей камере. Принудительный ввод влажности в рабочую камеру ручным способом
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность.
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность оборудования.
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы.
Продажа конвекционных печей с Доставкой в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Общая ширина | 665 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 2 378,54 руб.
