Шкаф расстоечный UNOX XLT133 на 8 уровней 460х330

- В наличии
- Код: 215752
2 612,19 руб.
2 481,58 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный UNOX XLT 133 на 8 уровней 460х330
Шкаф расстоечный UNOX XL 133 для панели Manual предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 8 листами размерам 460х330мм.
Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.Основной режим работы - расстойка продукта при температуре +70°С. Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.
Равномерное распределение тепла достигается благодаря применению конвекции. Пароувлажнение достигается испарением влаги из ванночки под действием ТЭНа. Стеклянная дверь и подсветка камеры позволяют легко контролировать процесс расстойки.
Технические характеристики шкаф расстоечный UNOX XLT 135
- габариты - 600х650х757 мм;
- количество противней – 8 шт;
- количество дверей 2 штуки;
- мощность - 1.2 кВт;
- максимальная температура 70 градусов;
Продажа шкаф расстоечный с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск, Брест
Данная модель расстоечного шкафа совместима с конвекционными печами (шкафами пекарскими):
UNOX XFT 133 MANUAL H (шкаф пекарский) на 4 уровня 460х330 с пароувлажнением,
UNOX XFT 135 DYNAMIC (шкаф пекарский) на 4 листа 460х330 с пароувлажнением
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 757 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 330 мм |
| Количество противней | 8 шт. |
| Ширина противня | 460 мм |
- Цена: 2 481,58 руб.
