Гриль для шаурмы (установка) ATESY Шаурма-3-ИК-06-Н (3 зоны нагрева)

Новинка
-10%
- В наличии
4 077,38 руб.
3 669,64 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка ATESY Шаурма-3-ИК-06-Н
Электрический гриль ATESY Шаурма-3-ИК-06-Н используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки популярного блюда шаурма (шаверма). Модель оснащена отражателями тепла и защитным козырьком. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, нагревательный элемент - из стеклокерамики.
Особенности:
- Ручной привод - вращение ножа с мясом осуществляется вручную
- Возможность установки электропривода ЭПШ-01 (приобретается отдельно) для автоматического вращения ножа с мясом
- Быстрый нагрев стеклокерамической поверхности: увеличение скорости обслуживания, экономия энергозатрат
- Отдельное включение каждого нагревателя: возможность готовить различный объем продуктов
- Регулировка расстояния между ножом и горелками: возможность подобрать оптимальный режим приготовления продукта
- Усиленные нижняя штанга и штанга крепления ножа
- Легкая санитарная обработка
Характеристики:
- Количество зон нагрева: 3 шт
- Привод: ручной
- Максимальная загрузка: 30 кг
- Мощность: 4.8 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-шаурма |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Максимальная загрузка, кг | 30 |
- Цена: 3 669,64 руб.

