Печь конвекционная UNOX XFT 113 MANUAL H (шкаф пекарский) на 3 уровня 460х330 с пароувлажнением

- В наличии
- Код: 215812
2 460,37 руб.
2 386,56 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвекционная UNOX XFT 113 MANUAL H используется для выпекания всевозможных кондитерских, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов. Применяется для работы в пекарнях, кондитерских цехах, ресторанах, магазинах, производственных цехах, фаст-фудах. Для большей надежности и долгой службы на производстве внешние панели и задняя стенка пекарной камеры выполнены из нержавеющей стали.
Механическая панель управления с ручным регулированием времени приготовления, температура и степень пароувлажнения.
Основные преимущества данного пекарского шкафа:
-
Установлены направляющие на 3 уровня.
-
Применяемые пекарские листы 460 х 330 мм.
-
Электронное пароувлажнения.
-
Расстояние между уровнями 75 мм.
В комплект поставки входит набор из 3-х противней TG 305 (460x330 мм).
Технические характеристики:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри рабочей камеры
- 1 вентилятор
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление избыточной влажности из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в рабочей камере
- Принудительный ввод влажности в рабочую камеру ручным способом
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность оборудования
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы
Продажа шкафа пекарского с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно
Данная модель конвекционной печи (шкафа пекарского) совместима со шкафом расстоечным UNOX (Унокс) XLT 133
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Общая высота | 429 мм |
| Общая ширина | 665 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Основные | |
| Производитель | Unox |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
- Цена: 2 386,56 руб.

