Печь конвекционная UNOX XFT 193 MANUAL H (шкаф пекарский) на 4 уровня 400х600 с пароувлажнением

-3%
- В наличии
- Код: 215702
4 147,79 руб.
4 023,36 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пекарский UNOX (Унокс) XFT 193 MANUAL H (конвекционная печь) на 4 уровня 400х600 с пароувлажнением
Используется для выпекания всевозможных кондитерских, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов. Шкаф пекарский UNOX (Унокс) XFT 193 MANUAL H (конвекционная печь) применяется для работы в пекарнях, кондитерских цехах, ресторанах, магазинах, производственных цехах, фаст-фудах.
Для большей надежности и долгой службы на производстве внешние панели и задняя стенка пекарной камеры пекарского шкафа XFT 193 MANUAL H полностью выполнены из нержавеющей стали. Шкаф имеет механическую панель управления, отрывается он вручную сверху вниз. В камере пекарной имеется подсветка
Основные преимущества данного пекарского шкафа:
- Установлены направляющие на 4 уровня.
- Применяемые пекарские листы 400х600 мм.
- Электронное пароувлажнения.
- Расстояние между уровнями 75 мм.
Технические характеристики Шкафа пекарского UNOX (Унокс) XFT 193 (конвекционная печь)
- Парообразование присутствует
- Кобминированная выпечка конвенция + влажность 90 - 260 С
- Выпечка при конвенции 30 - 260 С
- AIR PLUS используют мощные используют разнонаправленные вентиляторы и равномерно распределяется поток горячего воздуха в камере обеспечивая равномерное пропекание изделия на каждом уровне.
- DRY PLUS удаляет влагу из камеры, улучшает структуру продукта что позволяет продукту получить румяную корочку, вкус и аромат.
Продажа шкафа пекарского с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно
Данная модель конвекционной печи (шкафа пекарского) совместима с расстоечным шкафом UNOX (Унокс) XLT 193
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 64 кг |
| Общая высота | 509 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух |
- Цена: 4 023,36 руб.

