Шкаф расстоечный TECNOEKA EKL 864 (8 листов 600х400 мм)

- В наличии
4 143,95 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный TECNOEKA EKL 864
TECNOEKA EKL 864 — расстоечный шкаф разработан для тех, кто хочет сократить время расстойки теста без потери качества.
Шкаф крайне удобен для кондитерских для расстойки круассанов и булочек, а также для пекарен для оптимизации подготовительных процессов хлебобулочных изделий. TECNOEKA EKL 864 станет отличным дополнением к пекарским шкафам TECNOEKA. Возможна модульная установка с электрической конвекционной печью на 3 или 4 противня.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX4.
Особенности:
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 430;
- простая в использовании электромеханическая панель управления.
Технические характеристики:
| Диапазон температур | 30º - 60ºС |
| Вместимость | 8 листов (600х400 мм) |
| Расстояние между направляющими, мм | 70 |
| Мощность, кВт | 2,4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты ШхГхВ, мм | 795х655х835 |
| Вес, кг | 43,6 |
Этот товар сопутствующий для:
Купить пароконвектомат TECNOEKA с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Tecnoeka |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Количество уровней | 8 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 795 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 835 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат емкостей | 600х400 |
- Цена: 4 143,95 руб.

