Расстоечный шкаф и камера для противней WLBake PF-193

- В наличии
2 986,99 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный WLBake PF-193 на 10 уровней 600х400/530x325 или GN 1/1 предназначен для завершающей расстойки заготовок из теста перед выпечкой в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней. В процессе расстойки тесто восстанавливает первоначальную пористость, утраченную при формовке, уменьшает плотность и увеличивает объём. Готовые изделия получаются пышными и воздушными. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, дверца - из тонированного стекла. Температурный режим от +30 до +85°C.
Предназначен для совместного использования с конвекционными печами:
Печь конвекционная UNOX XF023 (шкаф пекарский) на 4 противня 460х330
Печь конвекционная UNOX (Унокс) XF043 (шкаф пекарский) на 4 уровня 400х600
Печь конвекционная UNOX XFT 195 DYNAMIC (шкаф пекарский) на 4 листа 400х600 с пароувлажнением
Печь конвекционная UNOX XFT 135 DYNAMIC (шкаф пекарский) на 4 листа 460х330 с пароувлажнением
Печь конвекционная UNOX XFT 133 MANUAL H (шкаф пекарский) на 4 уровня 460х330 с пароувлажнением
Печь конвекционная UNOX XFT 193 MANUAL H (шкаф пекарский) на 4 уровня 400х600 с пароувлажнением
Конвекционная печь WLBake V464ER на 4 уровня
Конвекционная хлебопекарная печь WLBake V464MR на 4 уровня
Противни не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Отдельная панель управления
- Возможно использование как отдельно, там и совместно с конвекционными печами
- В камеру устанавливается поддон для воды
- Специальные уголки для исключения смещения во время эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 10 шт. |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 917 мм |
- Цена: 2 986,99 руб.
